Поздравления с Новым годом от команды IT Education Center

До Нового года остались считанные дни. Пока все носятся на бешеной скорости в поисках подарков, мы всем коллективом готовим поздравления для наших студентов, а также для всех, кто интересуется IT-сферой.

Павел, директор IT Education Center. «Никогда не сдавайся, учись и развивайся» – его жизненное кредо. Считает, что упорство в тандеме с интеллектом – качества, которые дают человеку путевку в успешное будущее. Своими действиями доказывает это на практике.

Дорогие студенты IT Education Center, уважаемые партнёры и все те, кто имеет отношение к нашему центру IT обучения!

Поздравляю вас с Новым 2017 годом! Хочется верить, что прогнозы на будущий год в отношении экономического и политического процветания оправдаются. Невзирая на последние события уходящего года, желаю сохранять бодрость духа, самообладание, а также материального вам и духовного благополучия!

Не забывайте о том, что знания и навыки не подвержены кризисам, инфляции. Становитесь профессионалами своего дела, и тогда вы будете уверены в завтрашнем дне. Высококлассные специалисты всегда смогут найти работу, реализовать себя, поэтому вкладывайте в свое развитие, и получите достойные плоды.

С Новым 2017 годом!

Александр, технический директор, преподаватель IT Education Center. По долгу службы в отличных отношениях с наукой и техникой. Помимо углубленных знаний системного администрирования, всегда имеет в запасе парочку интересных историй из практики.  

Хочу пожелать студентам и тем, кто собирается идти на IT-курсы, вдохновения и творческого подхода в решении нестандартных задач, не останавливаться на достигнутом, какие бы трудности этому ни препятствовали. Помните, что ничего не появится само собой, для достижения результата потребуется проделать большую работу. Удачи, сил и терпения в Новом году!

photo1

Наташа, менеджер по работе с клиентами. Умеет найти подход к любому. Формула ее успеха проста – отличное настроение+улыбка=доверие. И обязательно искренние эмоции. Работает безотказно.

Уважаемые наши студенты! Желаю, чтобы новый 2017 год стал для вас огромным шагом на пути к достижению цели. Пусть знания, которые вы получите в нашем центре, станут вам надежным помощником, а те горизонты, которые вы себе начертите, обязательно будут досягаемы! Учитесь, желайте, получайте!

Андрей, менеджер по работе с клиентами. Коллекционирует удачные сделки с партнерами. Легко находит общий язык как с профессионалами, так новичками, открывающими для себя мир IT.

«Инвестиции в знания платят лучшие дивиденды» – Бенджамин Франклин
Дорогие наши клиенты! Поздравляю вас с Новым годом! Продолжайте развиваться и укреплять полученные знания. Желаю достижения новых вершин в грядущем году, успехов во всех начинаниях, материального благополучия, новых впечатлений, семейного уюта, и чтобы следующий год был лучше предыдущего!

Елена, smm-менеджер. Для нее социальные сети – не просто хобби или увлечение, это – стиль жизни, полный яркости и драйва. Здесь свои законы и особые правила, которые она знает, как никто другой.

Ребята, посмотрим правде в глаза – каждый из нас верит в добро и надеется на чудо. Может это звучит наивно, но оно так и есть. Желаю, чтобы вера не покидала вас и окружало лишь добро. Знайте – чудеса там, где в них верят. С Новым годом!

photo2

Алина, дизайнер. Один взмах волшебной палочки (точнее-курсора мышки) – и сухие факты превращаются в симпатичную графику, а тонны информации – в легко запоминающиеся картинки. Вот и вся работа – чем не волшебство?

Привет всем! Хочу поздравить вас с Новым годом и пожелать пачку нервов, упаковку терпения, хронического счастья, успехов в работе, учебе и вечно беременного кошелька! С наступающими праздниками!

Виктория, копирайтер. Любит все, что пишется: прозу, поэзию, музыку. На практике использует силу слов и магию текста. С радостью присоединяется к пожеланиям коллег и дарит от себя поздравление читателям.

Дорогие ученики, выпускники, а также все, кто интересуется IT-сферой! Пусть грядущий год будет полон новых знаний, положительных эмоций и ярких впечатлений! Развивайтесь и реализовывайте себя! Все, что мы делаем – только для вас!

Машем ручкой и отправляем воздушный поцелуй всем, кто нас читает. Обещаем – в Новом году наш блог будет еще интереснее! До встречи!

Залишити відповідь

Дякуємо, що поділились